快点阅读如何开启青少年模式

 时间:2026-04-25 17:22:27

1、第一步:

打开手机快点阅读的【设置】,选择【青少年模式】。

快点阅读如何开启青少年模式

2、第二步:

点击【开启青少年模式】选项。

快点阅读如何开启青少年模式

3、第三步:

设置独立密码。

快点阅读如何开启青少年模式

快点阅读如何开启青少年模式

4、第四步:

系统弹出【青少年模式已开启】的提示,即可开启青少年模式。

快点阅读如何开启青少年模式

  • 怎么下载地铁跑酷官服
  • 皮皮APP怎么领取个性装扮
  • 地铁跑酷王牌猎人任务完成技巧攻略
  • 蛋仔派对怎么提升等级
  • 网易大神如何检测本
  • 热门搜索
    天竺黄的功效与作用 海洋知识 玄关挂什么画风水好 借什么可以不还 冷暖自知什么意思 男人的作用 安踏女运动鞋 验孕试纸什么时候用 用盐水洗脸有什么好处 知识拼音