欢游如何解除挚友关系

 时间:2026-04-30 15:41:22

1、点击我的

首先打开欢游,点击我的进入。

欢游如何解除挚友关系

2、点击图标

我暂时没有挚友,先点击右上角的图标。

欢游如何解除挚友关系

3、找到客服

在展开界面中,找到我的客服并点击。

欢游如何解除挚友关系

4、解除挚友

最后在界面中,提问如何解除挚友关系,即可获得操作答案。

欢游如何解除挚友关系

  • tt语音收藏的房间在哪里查看
  • tt挚友怎么解除
  • 王者营地成为营地达人的条件是什么
  • tt语音怎么隐身在线
  • 王者荣耀主页装扮怎么获得
  • 热门搜索
    坐骨神经痛的症状和治疗方法 古诗300首大全 电饼铛食谱大全 炖羊骨头的家常做法 怎么创建qq群 杏鲍菇的做法大全家常 豌豆怎么做好吃 家庭群聊名称大全温馨 香椿炒鸡蛋的家常做法 无翼鸟漫画大全