一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝到店支付红包怎么领取
时间:2026-04-23 23:52:37
1、打开支付宝,在首页点击【继续来翻红包啦】的活动。
2、进入页面后,选择一张卡片点击【翻】。
3、翻出到店支付红包后点击【开心收下】即可。
如何领取支付宝到店红包?
支付宝到店红包在哪里找到
支付宝红包哪里领取
支付宝如何领取实体店红包?
支付宝到店红包怎么提现
热门搜索
gta5飞机怎么开
土豆焖排骨的做法
瓠怎么读
排骨藕汤的正确做法
利率怎么算
空气炸锅怎么用
掣怎么读
酥油茶的做法
清蒸福寿鱼的做法
海参汤的做法
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长