怎么在手机QQ使用qq购物

 时间:2026-04-25 06:28:03

1、打开手机QQ,点击左上角头像进入个人界面,找到我的QQ钱包一栏,点击进入下一界面

怎么在手机QQ使用qq购物

2、在进入的页面找到qq购物一栏,点击进入下一界面进行操作

怎么在手机QQ使用qq购物

3、在进入此界面就可以在页面寻找自己需要购买了,点击确认即可下单

怎么在手机QQ使用qq购物

  • qq怎么充值余额
  • QQ钱包如何开通支付功能
  • 拼多多可以qq钱包支付吗
  • 外卖应用如何用qq钱包支付
  • QQ不绑卡怎么解除限额
  • 热门搜索
    青春痘怎么消 繁荣的近义词 多姿多彩的近义词 婴儿过敏怎么办 无穷无尽的近义词 耐心的近义词是什么 飞机头怎么剪 一如既往的近义词 感冒流鼻涕 自然卷适合什么发型