开心消消乐怎么切换账号

 时间:2026-04-24 19:15:13

1、打开手机,找到开心消消乐并打开

开心消消乐怎么切换账号

2、杀进程:不同手机不同的杀端方式,以红米mote7为例,点击最左侧菜单键即可关闭进程

开心消消乐怎么切换账号

3、重新打开开心消消乐,在开始页面点击切换账号

开心消消乐怎么切换账号

4、选择登录方式:手机登录、微博登录、微信登录、QQ登录四种登录方式

开心消消乐怎么切换账号

5、手机登录:可输入手机号码或本机号码一键登录,微博、微信、QQ可使用账号密码登录或授权登录

6、这里是切换微信登录,如下图

开心消消乐怎么切换账号

  • 怎样保护汽车的雨刮器?
  • 招财树刚买回来掉叶子怎么办
  • OPPO手机返回键怎么设置?
  • OPPO怎么打开按电源按钮结束通话
  • 羊奶有哪些好处?
  • 热门搜索
    2345影视大全播放器 初中生瘦腿方法 qq找回密码的方法 比喻句大全 儿歌大全100首连播 菜谱大全 海带丝怎么做好吃 电脑垃圾怎么清理 死飞怎么刹车 情歌对唱歌曲大全