苹果手机怎么群发

 时间:2026-04-28 21:47:41

1、点击设置

进入微信我的页面,点击设置。

苹果手机怎么群发

2、点击通用

点击进入通用。

苹果手机怎么群发

3、点击辅助功能

点击进入辅助功能。

苹果手机怎么群发

4、点击群发助手

点击进入群发助手。

苹果手机怎么群发

5、点击开始群发

点击开始群发,即可开始新建群发选择联系人,编辑信息即可。

苹果手机怎么群发

  • 苹果手机怎么群发微信?
  • 苹果手机的微信消息怎么群发
  • 苹果手机微信如何进行消息群发?
  • 苹果手机微信群发的正确方法是什么
  • 苹果手机怎样给通讯录分组的所有联系人群发短信
  • 热门搜索
    怎么设计logo 烟台大学怎么样 胸部胀痛是怎么回事 红虫怎么保存 国珍产品怎么样 煎鱼怎么不粘锅 吁怎么组词 出名太快怎么办小说 简历封面怎么制作 吉利帝豪gl怎么样