oppo手机怎么取消黑名单

 时间:2026-04-23 21:31:44

1、进物丽入拨号界面,点击右上方的图标,选择骚扰拦截

oppo手机怎么取消黑名单

2、选择右上角的图标,点击拦截规则的选项

oppo手机怎么取消黑名单

3、点击黑名单的选项进入

oppo手机怎么取消黑名单

4、选择右上方的图标,点击编辑的选项

oppo手机怎么取消黑名单

5、选中号码点击下败吩方的移除的选项

oppo手机怎么取消黑名单

6、选择下方的移除黑名单的选项,即可将号码从黑鬼虚伟名单内移除

oppo手机怎么取消黑名单

  • 电话黑名单在哪里解除
  • 电话怎样移出黑名单
  • 电话黑名单怎么拉出来
  • 手机黑名单怎么解除
  • oppo手机怎么取消电话黑名单?
  • 热门搜索
    仓鼠怎么分辨公母 蓦怎么读 迷你世界怎么做车 豆皮怎么做好吃 鲅鱼干怎么做好吃 头晕呕吐是怎么回事 鳕鱼怎么做 请假条格式怎么写 睡眠面膜怎么用 鼻子里面干疼结痂是怎么回事