西安地铁app怎么注销账号

 时间:2026-04-30 08:39:49

1、点击我的

进入西安地铁app首页,点击【我的】。

西安地铁app怎么注销账号

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

西安地铁app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

西安地铁app怎么注销账号

4、点击仍要注销

进入注销账号界面,点击【仍要注销】。

西安地铁app怎么注销账号

5、点击确定

进入注销提示界面,点击【确定】。

西安地铁app怎么注销账号

  • 在scratch中绘制蓝色双扇形的方法
  • 招商策略:[7]盈利模式特点和类型
  • 美图秀秀的放大镜在哪
  • 论文答辩经验
  • MDK如何导入创建好的源文件(.c)
  • 热门搜索
    汽车后视镜怎么拆 鸡怎么做好吃又简单 婴儿推车怎么选 jones怎么读 怎么开车起步 涪陵榨菜怎么读 防晒喷雾怎么用 怎么写自我介绍 桂花糕怎么做 怎么修改电脑开机密码