如何查看开眼app的消息推送?

 时间:2026-04-28 13:54:20

1、第一步,打开手机的开眼app

如何查看开眼app的消息推送?

2、然后点击首页底部的信息图标,如下图所示

如何查看开眼app的消息推送?

3、之后点击页面右上角的铃铛图标

如何查看开眼app的消息推送?

4、然后就可以看到消息推送列表了

如何查看开眼app的消息推送?

5、点击推送的具体内容可以进一步浏览那个信息,如下图所示

如何查看开眼app的消息推送?

  • iqoo7在哪里设置导航键
  • vivos7手机怎样清除应用角标?
  • vivo手机如何设置应用锁?
  • 使命召唤手游怎么开自定义房间
  • vivo T1x如何开启Super Audio音效
  • 热门搜索
    咬肌发达怎么办 旅游规划 黑龙江省旅游景点 九寨沟旅游网 被太阳晒伤怎么办 怎么粉碎文件 iso怎么安装 爱他美奶粉怎么冲 河南旅游景点 安徽宏村旅游攻略