怎样获得余额宝体验金

 时间:2026-05-04 18:37:19

1、打开支付宝,进入我的页面,点击【余额宝】选项。

怎样获得余额宝体验金

2、进入余额宝页面,点击【更多服务都在这里】。

怎样获得余额宝体验金

3、进入优选服务页面,点击【余额宝体验金】。

怎样获得余额宝体验金

4、【获得更多体验金】,将页面往下拉。

怎样获得余额宝体验金

5、完成这些任务就可以获得体验金了。

怎样获得余额宝体验金

  • QQ如何第一时间知道对方上线
  • 怎么隐藏QQ微信聊天消息,防止别人偷看聊天信息
  • 手机QQ如何让自己特别关心的朋友信息音不同
  • qq表情包怎么删除掉
  • Lightroom如何调出ins高级灰滤镜
  • 热门搜索
    机械迷城攻略 耳朵流黄水怎么办 张海迪简介 哥本哈根减肥法食谱 美术老师简介 无聊该怎么办 澳门攻略 头皮麻木是怎么回事 马蜂窝攻略 青海攻略