一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Soul怎样关闭震动?
时间:2026-05-06 09:55:35
1、打开Soul,点击右下角的自己。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将震动的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了震动。
如何用微信领取和平精英的礼包?
哈利波特魔法觉醒禁林怎么查看星级奖励
网易云过期年度报告查看方法
重返帝国治疗宿舍自动治疗怎么设置
王者荣耀如何设置荣耀播报
热门搜索
怎么缓解痛经
梦幻西游怎么赚钱
连衣裙用英语怎么说
投资回报率怎么算
血压压差大是怎么回事
肾结石是怎么引起的
智跑怎么样
漾怎么读
毓婷怎么读
手机锁屏密码忘了怎么办
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长