淘特怎么开启个性化推荐?

 时间:2026-05-02 11:05:57

1、软件个人页点击设置;

淘特怎么开启个性化推荐?

2、找到列表中隐私;

淘特怎么开启个性化推荐?

3、选择推荐管理功能;

淘特怎么开启个性化推荐?

4、打开底部个性化内容推荐按钮即可。

淘特怎么开启个性化推荐?

  • 柚皮炆鱼肠的做法
  • 拼多多客服助手——多多管家
  • 奇葩战斗家吃鸡模式如何驾驶滑板
  • 快速去掉人物的三种妙招
  • 100floors季节塔情人节攻略
  • 热门搜索
    蜂蜜洗脸有什么好处 台湾有什么特产 什么是4g 什么车险最便宜 颓唐的意思 天上人间吞拿鱼是什么意思 保释是什么意思 青葱岁月是什么意思 名媛是什么意思呢 日批是什么意思