一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机屏幕刷新率在哪里设置
时间:2026-05-05 10:17:16
1、点击显示
选择手机的显示选项
2、点击屏幕刷新率
选择下方的屏幕刷新率选项
3、设置屏幕刷新率
选中需要设置的屏幕刷新率即可
小米怎么显示屏幕刷新率
MIUI 11系统安装包怎么删除
红米K30至尊纪念版怎么显示刷新频率
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
安卓系统后台运行程序多是不是就费电啊
热门搜索
草酸是什么
ugc是什么
畸胎瘤是什么
读什么有感
reach是什么意思
白头发是什么原因
什么是旺旺号
办理信用卡需要什么条件
3月20日是什么星座
杯水车薪是什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长