允许南方Plus查看位置信息

 时间:2026-04-26 02:04:15

1、打开“南方Plus”APP后,在“常用功能”项下,点击“设置”进入,如图所示。

允许南方Plus查看位置信息

2、点击“隐私设置”进入,如图。

允许南方Plus查看位置信息

3、进入页面后,点击“允许南方Plus查看位置信息”进入后开启此权限即可,参照如图。

允许南方Plus查看位置信息

  • 南方Plus如何绑定手机号码?
  • 南方Plus如何查看用户协议?
  • 南方Plus怎样清除缓存?
  • 南方Plus查看直播怎么做
  • 南方Plus该如何进行南方号认证
  • 热门搜索
    呼吸困难怎么办 qq聊天记录怎么删除 宝宝打嗝怎么办 想吐吐不出来怎么办 生育保险怎么报销 鼻炎犯了怎么快速缓解 自媒体怎么赚钱 庵怎么读 长春花怎么养 雀巢淡奶油怎么打发