如何设置懒人听书APP的兴趣

 时间:2026-04-24 13:25:18

1、第一

打开“懒人听书”APP,选择进入屏幕右下角【我的】选项;

如何设置懒人听书APP的兴趣

2、第二

在“我的”页面,选择进入右上角【更多】选项;

如何设置懒人听书APP的兴趣

3、第三

在“更多”页面,选择进入【设置】选项;

如何设置懒人听书APP的兴趣

4、第四

在“设置”页面,选择进入【兴趣设置】选项,即可设置懒人听书APP的兴趣。

如何设置懒人听书APP的兴趣

  • 懒人听书如何设置个性签名?
  • 懒人听书如何设置兴趣
  • 懒人听书app怎么改变兴趣设置的
  • 懒人听书app如何改变兴趣设置
  • 如何设置懒人听书播放速度?
  • 热门搜索
    advertise什么意思 什么人不能带貔貅 ddl是什么意思 义无反顾是什么意思 eva是什么意思 什么是危险期 7月1日什么节日 竹子的作用 最近有什么好看的电视剧吗 什么是ce认证