番茄小说在哪查看书籍简介?

 时间:2026-04-21 15:10:18

1、1.在APP界面中,然后点击右上角的【...】调出功能界面,如下图所示。

番茄小说在哪查看书籍简介?

2、2.然后在弹出的功能选项中,点击【书籍详情】,如下图所示。

番茄小说在哪查看书籍简介?

3、3.然后就会跳转到书记详情界面,就可以看到小说的简介,如下图所示。

番茄小说在哪查看书籍简介?

  • 番茄小说在哪查看评论
  • 番茄小说App在哪查看关于番茄?
  • 番茄小说怎样查看架空书籍
  • 番茄小说查看书籍简介的方法
  • 番茄小说在哪查看评论
  • 热门搜索
    狗狗吐黄水怎么回事 五音不全怎么办 怎么共享文件 长青春痘怎么办 g和弦怎么按 江西财经职业学院怎么样 微信怎么看访客记录 银联在线支付怎么开通 马自达8怎么样 绪论怎么写