一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
派逊通app如何关闭消息推送提醒
时间:2026-04-27 09:11:47
1、进入派逊通app首页后,点击【我的】。
2、点击【设置】,如图中标注所示。
3、点击【消息推送】右侧按钮关闭。
狐狸派app如何关闭互动消息通知
不鸽语音App如何关闭派单消息
小说阅读派APP怎样开启推送消息设置选项?
羊城派app怎么关闭信息推送功能?
高露洁APP如何关闭消息推送提醒?
热门搜索
新闻评论怎么写
尿糖高是怎么回事
携怎么读
睾怎么读
酒后头疼怎么缓解
胃痛怎么办
指甲上有白点是怎么回事
qq怎么群发消息
包皮垢怎么清洗
肝区疼痛是怎么回事
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长