移动手机APP抖音15G免费流量包怎么领取

 时间:2026-04-21 16:25:34

1、打开“中国移动”,可以看到0元15G任意刷抖音的广告。

移动手机APP抖音15G免费流量包怎么领取

2、点击进入抖音15G流量包领取页面。

移动手机APP抖音15G免费流量包怎么领取

3、进入商品详情页面后查看以下业务介绍,确认无误后点击下方的“立即办理”。

移动手机APP抖音15G免费流量包怎么领取

4、之后会出现业务提示,选择“确定”。会提示办理成功,并且收到短信提示就完成办理了。

移动手机APP抖音15G免费流量包怎么领取

  • 抖音专属流量包怎么办理
  • 9元15g抖音流量包怎么开通
  • 抖音怎么办理移动免流量包
  • 抖音免流怎么还走流量
  • 抖音免流量怎么开通
  • 热门搜索
    如何设计网站 渡劫是什么意思 如何将两个ppt合并 夫妻生活网 pdf文件如何修改 如何卸载 痰湿体质如何减肥 抻面怎么和面 如何取消开机密码 大熊猫的生活习惯