安卓版艾米直播如何查看软件版本?

 时间:2026-05-06 22:11:26

1、打开设置页面

打开安卓版艾米直播的个人中心,点击设置。

安卓版艾米直播如何查看软件版本?

2、打开关于我们页面

打开安卓版艾米直播的设置页面,点击关于我们。

安卓版艾米直播如何查看软件版本?

3、查看软件版本

打开安卓版艾米直播的关于我们页面,查看版本即可。

安卓版艾米直播如何查看软件版本?

  • 安卓版齐齐直播如何查看积分记录?
  • 安卓版艾米直播APP如何注销账号?
  • 安卓版艾米直播APP如何设置个人性别?
  • 安卓版齐齐直播如何查看常见问题解答?
  • 安卓版虎牙直播如何修改密码?
  • 热门搜索
    周记大全250字 巴啦啦小魔仙图片大全 邪恶小说大全 孩子个子矮小怎么办 空间说说大全 宝宝干咳怎么办 个性微信号id号大全 渔具包大全 面料知识大全 小米手机怎么投屏到电视