美好明天课堂APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 19:39:46

1、打开美好明天课堂APP后,点击【我的】。

美好明天课堂APP怎么注销账号

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

美好明天课堂APP怎么注销账号

3、进入设置窗口,点击【账号与安全】。

美好明天课堂APP怎么注销账号

4、进入账号与安全窗口,点击【注销美好明天账号】。

美好明天课堂APP怎么注销账号

5、进入注销账号窗口,点击【确认申请注销】。

美好明天课堂APP怎么注销账号

  • 美好明天课堂APP怎么兑换优惠券
  • 安驾课堂APP怎么注销账号
  • 云指课堂APP怎么注销账号
  • 轻课堂APP怎么注销账号
  • 师大课堂APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    飞利浦手机怎么样 墙纸图片大全 香港精选免费资料大全 富贵竹的养殖方法和注意事项 照片怎么做成视频 你看起来好像很好吃 全身美白的有效方法 翻糖蛋糕好吃吗 下巴长痘痘是怎么回事 开头结尾摘抄大全