京东附近提货地址怎么样查看

 时间:2026-04-30 23:24:27

1、进入手机京东我的界面,找到进入客户服务。

京东附近提货地址怎么样查看

2、在客服服务的自助服务中找到自提点查询,找到进入。

京东附近提货地址怎么样查看

3、在上方输入要查询的具体地址,找到最近的自提点,找到查看位置。

京东附近提货地址怎么样查看

4、进入页面就行了查看附近提货门店的具体位置。

京东附近提货地址怎么样查看

1、进入手机京东我的界面,找到进入客户服务。

2、在客服服务的自助服务中找到自提点查询,找到进入。

3、在上方输入要查询的具体地址,找到最近的自提点,找到查看位置。

4、进入页面就行了查看附近提货门店的具体位置。

  • 京东在哪里做评价官升级任务
  • 红米3S BootLoader解锁
  • 红米note3 6.8.11换字体
  • 如何开启MIUI12的超级壁纸?
  • 小米6X怎么启动软件双开功能
  • 热门搜索
    轻断食减肥法 怎么减肥啊 网络密码怎么修改 上海到普陀山旅游攻略 冬季搭配 西安大唐芙蓉园简介 青海湖游玩攻略 打字慢怎么办 蜂蜜减肥法3天减6斤 微信怎么推广