怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

 时间:2026-04-23 00:24:34

1、第一种,iPhone手机

打开【设置】,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

2、点击【AppleID】,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

3、点击【订阅】,选择夸克网盘超级会员取消订阅即可,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

4、第二种,安卓手机支付宝

点击【支付宝】,进入支付宝首页,点击【我的】,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

5、点击【设置】,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

6、点击【支付设置】,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

7、点击【免密支付/自动扣款】,点击夸克网盘超级会员项目关闭即可,如图所示

怎么关闭夸克网盘超级会员自动续费功能

  • 夸克浏览器夸克网盘如何取消自动续费
  • 夸克会员怎么取消自动续费
  • 夸克如何取消会员自动续费
  • 夸克会员自动续费怎么关闭
  • 夸克会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    治咽炎最佳方法 温馨提示怎么写 失眠了怎么办怎么尽快入睡 白萝卜的腌制方法 格兰仕微波炉怎么样 qq群怎么转让 白癜风治疗方法 鸡脯肉怎么做好吃 瘦腿方法 符号网名大全花样符号