美团怎么关闭长辈版

 时间:2026-04-22 05:46:31

1、打开App图标

打开美团App的图标。

美团怎么关闭长辈版

2、翻开我的页面

在长辈版的首页中翻开右下角我的页面。

美团怎么关闭长辈版

3、修改长辈版内容

修改长辈版的内容。

美团怎么关闭长辈版

4、点击关闭长辈版即可

点击关闭长辈版的按钮,即可关闭长辈版。

美团怎么关闭长辈版

  • 怎么停用恋爱物语消息提醒声音
  • 如何免费查找外文文献
  • cadence ic 615/616安装
  • iPhone手机上免费使用日语字典
  • 部落冲突九本石法猪打法怎么打
  • 热门搜索
    鲍鱼怎么做好吃 蓝色用英语怎么说 电工证要怎么考 高姿护肤品怎么样 公摊面积怎么算 锅包肉怎么做 头疼恶心想吐是怎么回事 牟姓怎么读 皮冻怎么做 日立怎么读