荣耀70相机怎么设置自动添加水印

 时间:2026-04-25 05:20:07

1、第一步打开荣耀70,点击相机

荣耀70相机怎么设置自动添加水印

2、第二步进去相机拍照界面之后,点击设置图标

荣耀70相机怎么设置自动添加水印

3、第三步进去相机设置之后,下滑界面到底部

荣耀70相机怎么设置自动添加水印

4、第四步下滑界面之后,点击开启自动添加水印

荣耀70相机怎么设置自动添加水印

5、第五步点击开启之后,就成功设置自动添加水印了,根据需要设置

荣耀70相机怎么设置自动添加水印

  • 荣耀手机怎么设置拍照水印
  • 荣耀手机拍照如何显示日期和时间
  • 如何自定义荣耀手机拍照的水印
  • 荣耀手机如何设置拍照水印
  • 荣耀手机拍照怎么带水印
  • 热门搜索
    小鱼的做法 蒜苗的做法 眼角疼是怎么回事 勐怎么读 素烧茄子的家常做法 花椒水的做法 花胶的做法大全 鸡腿怎么做好吃又简单 萝卜丸子的做法 干锅鸭的做法