点淘步数授权怎么开启

 时间:2026-04-25 15:16:34

1、点击应用

进入手机的设置,点击应用。

点淘步数授权怎么开启

2、点击权限管理

点击权限管理选项。

点淘步数授权怎么开启

3、点击点淘

点击点淘选项。

点淘步数授权怎么开启

4、点击健身运动

点击健身运动选项。

点淘步数授权怎么开启

5、开启健身运动步数授权

点击开启健身运动步数授权即可。

点淘步数授权怎么开启

  • 点淘步数授权怎么开启
  • 点淘步数授权设置在哪里
  • 怎样关闭在屏幕顶部显示淘宝通知?
  • 在点淘获得成就勋章后如何领取奖励
  • 点淘如何开启步数授权
  • 热门搜索
    马桶为什么会堵 电鳗为什么会放电 盅怎么读 尹怎么读 疥疮是怎么引起的 为什么我的眼里常含泪水 戌怎么读 菠萝怎么切 特色小吃做法 姬存希的护肤品怎么样