环球网校APP怎么选择个人学历

 时间:2026-05-03 09:49:08

1、单击我的

在环球网校APP右下角单击我的。

环球网校APP怎么选择个人学历

2、单击编辑资料

在页面上方单击个人信息,单击编辑资料。

环球网校APP怎么选择个人学历

环球网校APP怎么选择个人学历

3、单击学历

在当前页面找到并单击学历。

环球网校APP怎么选择个人学历

4、选择个人学历

在当前页面选择个人学历,单击确定即可。

环球网校APP怎么选择个人学历

  • 环球网校APP怎么修改密码
  • 环球网校app怎么兑换课程
  • 环球网校app怎么参与满意度调查
  • 环球网校app怎么查看积分明细
  • 环球网校APP怎么设置个人生日
  • 热门搜索
    网店货源怎么找 如何制作ppt 手机qq怎么截图 泰国旅游景点图片 若尔盖旅游 如何知道自己怀孕了 如何让自己变帅 无线路由器怎么安装 如何剪切图片 十堰旅游景点大全