拼多多绑定的手机号怎么更换

 时间:2026-04-25 18:52:58

1、打开手机上的拼多多。

拼多多绑定的手机号怎么更换

2、先点击“个人中心”,然后点击“设置”。

拼多多绑定的手机号怎么更换

3、点击“已绑定手机号”。

拼多多绑定的手机号怎么更换

4、点击“更换绑定”。

拼多多绑定的手机号怎么更换

5、输入新绑定的手机号,再点击“发送验证码”,收到并输入验证码后,点击“立即绑定”。

拼多多绑定的手机号怎么更换

  • 拼多多如何注销账号
  • 拼多多账号怎么注销如何操作
  • 如何注销拼多多账号
  • 怎么修改拼多多绑定手机号
  • 微信如何注销拼多多授权
  • 热门搜索
    机票怎么退 太阳花怎么种 word怎么设置背景 三菱欧蓝德怎么样 铜钱草种子怎么种 cad怎么计算面积 大宝漆怎么样 汗斑怎么治 轩逸怎么样 电脑怎么扫描二维码