怎么在手机淘宝里领取签到红包

 时间:2026-04-27 17:16:33

1、首先,打开手机淘宝

怎么在手机淘宝里领取签到红包

2、接着,在主页上,你会看到如下红色圈出部分

怎么在手机淘宝里领取签到红包

3、向左滑动,你会看到每日签到,点击打开,(因为我已经开启了就没有图标了)我初始金额就只有几毛钱,但是,在一两周后,最近每天都几块钱的红包,特此与大家共享。

怎么在手机淘宝里领取签到红包

  • 淘宝每日签到领红包入口在哪里?
  • 淘宝怎么签到领红包?
  • 淘宝怎么签到领红包?
  • 淘宝红包签到
  • 手机淘宝怎么领取签到红包?
  • 热门搜索
    皮肤干燥怎么办 眼睛流泪是怎么回事 长痔疮怎么办 壁挂炉怎么用省气 我的世界树苗怎么长大 声卡怎么安装 飞利浦显示器怎么样 400电话怎么申请 ai怎么画虚线 社保卡丢了怎么补办