哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

 时间:2026-04-23 09:52:41

1、解锁手机,在手机桌面点击“哈啰出行”;

哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

2、进入软件后,点击“我的”;

哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

3、切换到我的页面后,点击“客服中心”;

哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

4、在问题归类中选择业务,点击“单车问题”;

哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

5、进入智能客服页面,点击左下角“转人工”;

哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

6、耐心等一会,当出现提示时,就可以在输入框输入你想要问的问题了。

哈啰出行怎么联系人工客服,怎么反馈问题

  • 支付宝如何领取南京地铁电子卡
  • 广州签证居住证如何办理
  • 海南电子驾驶证怎么开通
  • 闪送怎么注销账号
  • 广西自驾游攻略
  • 热门搜索
    司空见惯的近义词 在职证明怎么写 魔兽争霸怎么玩 熟视无睹的近义词 宝宝发型女孩 元气囝仔怎么读 锻炼的近义词 黑龙江大学怎么样 打喷嚏流鼻涕怎么办 注视的近义词