小米手机如何开启免费网络电话

 时间:2026-04-24 01:27:14

1、打开手机主页。找到拨号

小米手机如何开启免费网络电话

2、在拨号界面,长按菜单键

小米手机如何开启免费网络电话

3、找到免费网络电话

小米手机如何开启免费网络电话

4、将开关开启即可

小米手机如何开启免费网络电话

5、在某个联系人的信息界面可以选择拨打免费网络电话

小米手机如何开启免费网络电话

1、打开短信界面,长按菜单键

小米手机如何开启免费网络电话

2、将免费网络电话的开关开启即可

小米手机如何开启免费网络电话

  • 小米手机如何查看日志
  • 小米手机怎么进入工程模式
  • 小米手机阳光模式在哪开
  • 小米手机如何恢复出厂设置
  • 小米10网速慢怎么调设置
  • 热门搜索
    二四六免费资料大全 过氧化值的测定方法 交通标志大全图片 吃牛排的正确方法 小狗简笔画图片大全 墨兰的养殖方法 会计怎么做账 外痔疮最佳治疗方法 地球怎么了 奥特曼图片大全