如何关闭拼多多免密支付功能

 时间:2026-04-22 17:56:09

1、进入个人中心

点击打开拼多多,打开到页面后选择点击页面个人中心。

如何关闭拼多多免密支付功能

2、点击设置

进入到个人中心页面后需要选择点击页面里的设置。

如何关闭拼多多免密支付功能

3、进入免密支付

来到设置页面后需要选择点击页面里的免密支付。

如何关闭拼多多免密支付功能

4、点击关闭

之后选择取消的支付方式,再点击关闭免密支付就可以了。

如何关闭拼多多免密支付功能

  • 如何关闭拼多多免密支付功能
  • 拼多多免密支付在哪里关闭
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 多多免密支付怎么关闭不了
  • 拼多多怎么关闭免密支付
  • 热门搜索
    武当山自驾游攻略 南京住宿攻略 日语等一下怎么说 蜂蜜白醋减肥法的危害 人物简介 苹果减肥法有效吗 机械图纸怎么看 健康减肥 网上订票怎么取票 英语四级攻略