华为手机怎样使用抠图功能

 时间:2026-04-22 18:52:13

1、手机屏幕左下角【上滑海爬】,我的服务搜索【抠图】。

华为手机怎样使用抠图功能

2、选择【抠图】小程序。

华为手机怎样使用抠图功能

3、编辑够肤图片后,选择袭王戴【保存】即可。

华为手机怎样使用抠图功能

1、手机屏幕左下角【上滑】,我的服务搜索【抠图】。

2、选择【抠图】小程序。

3、编辑图片后,选择【保存】即可。

  • 华为手机如何一键抠图
  • 华为手机抠图功能在哪
  • 华为手机抠图功能在哪
  • 华为手机抠图功能在哪
  • 华为手机抠图功能在哪
  • 热门搜索
    睡觉磨牙怎么治疗 三元奶粉怎么样 怎么瘦小腿最快最有效 玉兔怎么画 例如用英语怎么说 中国人寿怎么样 字符间距怎么设置 海带丝怎么做好吃 便秘怎么快速排便 脖子上长小肉粒怎么办