苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

 时间:2026-04-23 12:14:40

1、打开手机中的“前程无忧App”。

苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

2、点击手机桌面上方的“我的在线简历”。

苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

3、点击右上角三个点“...”。

苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

4、点击“简历设置”。

苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

5、点击“简历公开设置”。

苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

6、在“保密”那一栏勾选上对号

苹果手机如何设置前程无忧中的简历保密状态

  • 前程无忧如何将自己的简历设置为保密
  • 前程无忧如何隐藏简历
  • 前程无忧怎么将简历设置完全保密
  • Boss直聘怎么刷新简历?
  • 前程无忧APP查看隐私条款怎么操作
  • 热门搜索
    减肥减肥 本博足浴盆怎么样 网速不稳定怎么解决 温碧泉的护肤品怎么样 甩脂机能减肥吗 应聘理由怎么写 乳腺囊肿怎么治疗 中药减肥药方 肚子怎么减肥 赛尔号攻略