oppoReno6软件如何更新

 时间:2026-04-21 19:40:37

1、打开手机设置,选择软件更新。

oppoReno6软件如何更新

2、选择右上角设置图标,点击进入。

oppoReno6软件如何更新

3、开启夜间自动更新功能即可在软件新版本的时候自动更新。

oppoReno6软件如何更新

1、1.打开手机设置,选择软件更新。

2.选择右上角设置图标,点击进入。

3.开启夜间自动更新功能即可在软件新版本的时候自动更新。

  • oppoa56返回键震动怎么取消
  • 真我gtneo2两个应用如何同时打开
  • OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
  • OPPO Find X3 Breeno速览功能如何开启使用?
  • opporeno5快速返回教程
  • 热门搜索
    腊梅花图片大全大图 搞笑视频大全 爆笑 红萝卜的做法大全 初中满分作文大全 卡通人物图片大全 穿越电视剧大全 小鸭子图片大全 怎么关闭微博 马拉拉简介 面条怎么做好吃又简单