酷狗直播怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 10:21:23

1、手机登录酷狗直播APP,如图

酷狗直播怎么开启青少年模式

2、在首页导航栏中点击“我的”,如图

酷狗直播怎么开启青少年模式

3、页面跳转后点击“青少年模式”,如图

酷狗直播怎么开启青少年模式

4、页面跳转点击“开启”,如图

酷狗直播怎么开启青少年模式

5、在青少年模式页面设置密码,如图

酷狗直播怎么开启青少年模式

6、页面跳转再次输入上一步设置的密码,完成操作,如图

酷狗直播怎么开启青少年模式

  • 2022抖音年货节红包怎么领
  • 如果信用卡到期了人不在办卡城市怎么换卡呢
  • 抖音熊猫口罩在哪 抖音熊猫口罩怎么拍
  • 快手怎么设置点赞列表不展示我送过礼的主播
  • 抖音app怎么查看社区自律公约
  • 热门搜索
    巧克力哪个牌子好吃 销售方法 千分尺的读数方法 广电网络宽带怎么样 魔兽世界坐骑掉落大全 好吃的零食排行榜 养金鱼的方法 怎么把几张照片拼在一起 菜花怎么炒好吃 包子馅怎么做好吃