陌陌怎么屏蔽自己的手机联系人?

 时间:2026-04-22 08:30:15

1、首先泛爬阅在手机中点击陌陌进入到这个软件界面当中来。

陌陌怎么屏蔽自己的手机联系人?

2、然后个人详情界面中点击右上方设置图标。

陌陌怎么屏蔽自己的手机联系人?

3、紧接着在跳转的界面中点击隐私。

陌陌怎么屏蔽自己的手机联系人?

4、最后在切换的界面中点击屏蔽手机联系人就耻川可以完耻速成操作了。

陌陌怎么屏蔽自己的手机联系人?

  • 陌陌怎么开启登录保护
  • 陌陌怎么开启屏蔽手机联系人?
  • 陌陌怎样开启对话消息通知
  • 陌陌怎么加通讯录好友
  • 陌陌怎么退出登录
  • 热门搜索
    庾怎么读 脑炎是怎么引起的 中国英语怎么写 孕妇感冒咳嗽怎么办 昕怎么读 为什么是我 火锅调料的做法 棹字怎么读 笔记本电脑怎么截屏 显卡驱动怎么更新