QQ音乐怎么关闭自动适应系统深浅外观?

 时间:2026-05-05 00:31:08

1、首先拿出我们的手机。

QQ音乐怎么关闭自动适应系统深浅外观?

2、再打开我们的QQ音乐。

QQ音乐怎么关闭自动适应系统深浅外观?

3、然后点击右下角的我。

QQ音乐怎么关闭自动适应系统深浅外观?

4、再点击右上角的三条横线。

QQ音乐怎么关闭自动适应系统深浅外观?

5、最后再点击设置,找到自动适应系统深浅外观然后点击关闭就可以了。

QQ音乐怎么关闭自动适应系统深浅外观?

1、首先拿出我们的手机,再打开我们的QQ音乐,然后点击右下角的我的,再点击右上角的三条横线,最后再点击设置,找到自动适应系统深浅外观然后点击关闭就可以了。以上是关闭自动适应系统深浅外观的方法,希望对大家有所帮助。

  • 紫叶李的管理时需要注意什么?
  • 百度网盘备份过滤截图开启的操作
  • 文言文怎么查看鉴赏
  • 前摆拳_邹市明拳击燃脂
  • 鬼一法眼怎么获得
  • 热门搜索
    心怎么折 胜牌机油怎么样 微信怎么拍一拍怎么加文字 饕餮怎么读音是什么意思 苯磺酸氨氯地平片怎么样 读心术怎么学 脖子落枕怎么办 苹果手机丢了怎么办 自动挡汽车怎么开 神经衰弱怎么治疗