中国建设银行如何添加收货地址

 时间:2026-04-22 20:05:10

1、打开手机上的中国建设银行,点击右下方的我的

中国建设银行如何添加收货地址

2、点击“安全中心”功能

中国建设银行如何添加收货地址

3、接下来点击“收货地址”

中国建设银行如何添加收货地址

4、最后输入收货地址、收货人信息,点击保存即可完成操作

中国建设银行如何添加收货地址

  • 交行信用卡积分如何兑换亚万里程
  • 广发银行信用卡如何修改小额免密额度
  • 怎么注销东航钱包
  • 苏宁易购怎么解绑银行卡
  • 美团低碳卡有什么作用
  • 热门搜索
    家常汤 qq怎么发红包 quit怎么读 小芋头怎么做好吃 琅琊榜怎么读 怎么用纸折盒子 猫肉的做法大全 细菌性阴炎治疗方法 草鱼怎么做好吃又简单 三根香烧香图解大全