酷狗音乐怎么取消偏好设置

 时间:2026-04-22 03:05:49

1、首先,点击打开手机桌面的酷狗音乐,进入后点击我的打开。

酷狗音乐怎么取消偏好设置

酷狗音乐怎么取消偏好设置

2、打开我的后选择右上角的菜单图标进入。

酷狗音乐怎么取消偏好设置

3、进入菜单后,选择设置打开。

酷狗音乐怎么取消偏好设置

4、打开设置后,点击偏好设置进入。

酷狗音乐怎么取消偏好设置

5、进入偏好设置后,点击取消偏好选择即可。

酷狗音乐怎么取消偏好设置

酷狗音乐怎么取消偏好设置

  • 拼多多中个性签名怎么设置
  • 酷狗唱唱的消息怎么使用一键已读?
  • 买个der是什么意思
  • 怎么使用美拍?美拍怎么用
  • 华为P20微信退回红包如何保存至钱包?
  • 热门搜索
    谖怎么读 乌鸦为什么是黑的 脚心痒是怎么回事 为什么选择我们公司 群里接龙1*2*3怎么接 论文开题报告怎么写 啖怎么读 rank函数怎么用 新闻评论怎么写 平鱼的家常做法