糗事百科怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 13:58:40

1、首先打开糗事百科我的页面,在下方找到青少年模式

糗事百科怎么开启青少年模式

2、在页面下方点击开启青少年模式

糗事百科怎么开启青少年模式

3、然后在页面设置输入一个独立密码

糗事百科怎么开启青少年模式

4、这样青少年模式就开启成功了

糗事百科怎么开启青少年模式

  • 如何开启糗事百科的“列表刷新”功能
  • 糗事百科怎么修改字体大小
  • 糗事百科怎么修改视频播放模式
  • 糗事百科软件如何设置支付密码
  • 糗事百科如何关闭糗事笑脸通知
  • 热门搜索
    电脑怎么设置开机密码 花卷做法 鞑靼怎么读 猪肚汤的做法大全 icloud储存空间已满怎么解决 红烧肉 做法 牛肉面做法 淮山排骨汤的做法 羊排的做法大全家常 长智齿牙龈肿痛怎么办