饿了么怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 06:02:53

1、进入个人资料

选择左上方个人资料的图标进入。

饿了么怎么修改绑定的手机号

2、点击手机

点击手机的选项。

饿了么怎么修改绑定的手机号

3、验证原手机号

输入原手机号的短信验证码完成安全检测。

饿了么怎么修改绑定的手机号

4、绑定新手机号即可

输入新手机号后,点击下一步即可修改绑定的手机号。

饿了么怎么修改绑定的手机号

  • 大母脚趾发麻
  • 我的饿了么账号可以永久注销吗?
  • 众包关闭自动接单还会自动派单吗
  • 武冈香干的制作方法
  • 如何使用携程礼品卡定机票?
  • 热门搜索
    电视墙装修效果图大全 俞敏洪简介人生经历 香港岭南大学怎么样 豆皮的做法大全 早泄该怎么办 易车网汽车报价大全 教师评语大全 js特效大全 lol怎么加好友 称号大全