朋友圈删除后如何恢复

 时间:2026-04-23 01:31:15

1、进入设置

进入“我的页面,选择“设置”功能。

朋友圈删除后如何恢复

朋友圈删除后如何恢复

2、点击帮助与反馈

点击“帮助与反馈”,点击“设置”图标。

朋友圈删除后如何恢复

朋友圈删除后如何恢复

3、点击故障修复

点击“故障修复”选项。

朋友圈删除后如何恢复

4、选择朋友圈修复

选择“朋友圈”,点击“确定”进行修复。

朋友圈删除后如何恢复

朋友圈删除后如何恢复

  • 微信recover恢复朋友圈方法
  • 正宗法式煎小羊排
  • 染发剂弄到头皮上怎么洗掉
  • 微信申请注销后多长时间就注销了
  • 王者荣耀怎么更换王者称号?
  • 热门搜索
    you是什么意思 什么英文歌好听 发膜的作用 什么是他项权证 公关是什么意思是什么 440分能上什么大学 保税区是什么意思 寻隐者不遇的全诗意思 心有余悸的意思 天行健君子以自强不息的意思