萝卜投研如何查看个股异动?

 时间:2026-04-29 18:58:57

1、第一步、打开手机桌面的萝卜投研

萝卜投研如何查看个股异动?

2、第二步、在首页界面,点击下方的【线索】

萝卜投研如何查看个股异动?

3、第三步,在线索界面,点击【更多】

萝卜投研如何查看个股异动?

4、第三步、选择【AI智能盯盘】的选项,并点击进入

萝卜投研如何查看个股异动?

5、第四步进入页面后,找到【个股异动】,即可查看个股异动情况了。如下图所示

萝卜投研如何查看个股异动?

  • 怎样在手机同花顺软件上模拟炒股?
  • 炒股之EXPMA战法
  • 叮咚买菜消息怎么清空
  • 劳力士5330那年产的
  • 东方财富期货怎样开启双击切换横屏功能
  • 热门搜索
    河北医科大学怎么样 肚子大该怎么减肥 购房协议怎么写 马眼棒怎么用 梅花手表怎么样 充气娃娃怎么使用 怎么去除狐臭 大学培养方式怎么填 雪铁龙世嘉怎么样 零申报怎么报税