唯品会如何查看已关联的账号信息

 时间:2026-05-02 06:13:14

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“个人中心”,点击打开,在个人中心页右上角,找到“设置“图标,点击进入

唯品会如何查看已关联的账号信息

2、在设置页,找到“账户与安全”,点击打开

唯品会如何查看已关联的账号信息

3、在账户与安全页,找到“关联账号”,点击打开

唯品会如何查看已关联的账号信息

4、在关联账号页,可以查看当前已关联的账号

唯品会如何查看已关联的账号信息

  • 手机唯品会如何查看个人信息?
  • 怎么注销唯品会账号
  • 京东怎么解绑银行卡
  • 京东账号怎么注销
  • 唯品会怎么查看登录名
  • 热门搜索
    苹果手机进水怎么办 心脏扩大是怎么回事 有鼻炎怎么办 上诉状怎么写 手机怎么申请qq号 怎么打印双面 电子邮箱怎么申请 高德地图怎么用 仞怎么读 星月菩提怎么盘