声昔怎么更换封面

 时间:2026-04-23 19:13:51

1、在手机端打开声昔

声昔怎么更换封面

2、选择底部导航我的进入

声昔怎么更换封面

3、进入点击右上角设置

声昔怎么更换封面

4、进入点击更改头像、心情簿封面、个人信息

声昔怎么更换封面

5、选择更换心情簿封面

声昔怎么更换封面

6、设置封面点击保存

声昔怎么更换封面

  • 酷狗如何更换皮肤?
  • 怎样在Q音免费获得大牌演唱会门票
  • 网易云音乐怎么更改字体?cleartype如何启用?
  • 网易有道词典如何开启自动发音?
  • win10系统如何调整电脑待机和屏幕亮度
  • 热门搜索
    路由器设置密码 鼻咽癌是怎么引起的 ps里怎么画虚线 新桑塔纳怎么样 出差报告怎么写 如何学好高中英语 女性痔疮怎么治 回光返照是怎么回事 如何下载网页上的视频 如何预防水痘