皮皮搞笑怎么清除缓存

 时间:2026-04-27 12:05:58

1、打开手机,在桌面中选择”皮皮搞笑“应用

皮皮搞笑怎么清除缓存

2、进入皮皮搞笑后选择”我的“栏

皮皮搞笑怎么清除缓存

3、切换我的页面选择”设置“槐狠披选项

皮皮搞笑怎么清除缓存

4、在设置的页面选择场蹲”清除缓存“选项

皮皮搞笑怎么清除缓存

5、此悦闲时有了”缓存清除成功“的提示。

皮皮搞笑怎么清除缓存

  • yy怎么清除缓存
  • 皮皮蟹怎么清除缓存
  • 皮皮搞笑应该如何清除缓存
  • 皮皮PiPi怎么清除缓存
  • 新浪新闻怎么清除缓存
  • 热门搜索
    雅思5.5是什么水平 死缓是什么意思 什么是常数 什么是名词 吴尊为什么是文莱人 界定是什么意思 1995年属什么 馈电是什么意思 重阳节又叫什么节 易拉宝是什么