华尔街见闻如何开启行情

 时间:2026-04-23 03:46:54

1、手机打开“华尔街见闻”,华尔街见闻主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

华尔街见闻如何开启行情

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

华尔街见闻如何开启行情

3、设置界面点击“推送”打开推送设置界面

华尔街见闻如何开启行情

4、推送设置界面点击“行情”后面的圆点

华尔街见闻如何开启行情

5、“行情”后面的圆点变为蓝色即表示华尔街见闻开启行情成功

华尔街见闻如何开启行情

  • 征途战士属性加点
  • 如何用香辣酱瓶子二次利用?
  • 你知道圣诞节有哪些专属鬼怪吗?
  • dota2中小鱼怎么玩
  • 积木拼装魔方立体变形飞船
  • 热门搜索
    链接怎么发 儿童抵抗力差怎么办 古墓丽影8攻略 俞兆林怎么样 保卫萝卜攻略 蝎子蛰了怎么办 末世炮灰女配攻略 减肥食谱一周 月经期间可以减肥吗 郑州航空工业管理学院怎么样