抖音如何删除订单记录?

 时间:2026-04-23 21:42:09

1、点击【更多】图标。

打开抖音软件我的页面,点击【更多】图标。

抖音如何删除订单记录?

2、点击【我的订单】按钮。

在更多的列表内,点击【我的订单】按钮。

抖音如何删除订单记录?

3、点击【我的订单】功能。

进入商城页面,点击【我的订单】功能。

抖音如何删除订单记录?

4、点击【删除订单】按钮。

打开我的订单页面后,点击【删除订单】按钮,即可成功删除订单记录。

抖音如何删除订单记录?

  • 抖音怎么删除订单
  • 抖音订单记录如何删除记录?
  • 抖音怎么取消订单
  • 抖音订单记录如何删除记录?
  • 抖音里面的订单怎么删除
  • 热门搜索
    吃什么菜减肥 女性脱发怎么办 狗粮怎么泡 威海旅游攻略 银行卡怎么绑定手机 减肥咖啡有用吗 锦溪古镇旅游攻略 一汽马自达怎么样 攻略吧少年 为了攻略病娇的边缘反复横跳