QQ如何展示好友互动标识

 时间:2026-04-22 03:30:24

1、页面左上角点击QQ头像。

QQ如何展示好友互动标识

2、页面左下角点忌轿击“设置”选项。

QQ如何展示好友互动标识

3、点击页面中的“隐私”选项。

QQ如何展示好友互动标识

4、点击页面中的“互动标识”选项。

QQ如何展示好友互动标识

5、点击页面中篇侨的“好友互动标识”选项。

QQ如何展示好友互动标识

6、将“展示好友互动标识”选项右侧按钮调整言施薪为开启状态。

QQ如何展示好友互动标识

  • QQ亲密关系不显示标识怎么回事
  • QQ好友互动标识的种类
  • QQ好友互动标识怎样打开
  • qq超级表情在哪
  • QQ怎么查看好友互动标识
  • 热门搜索
    private什么意思 灰色裤子搭配什么颜色上衣 头发发黄是什么原因 一口价是什么意思 倒刺是什么 御姐什么意思 bark是什么意思 明星是什么 杜嘉班纳什么档次 锲而不舍的意思是什么