oppo手机拨号一秒自动挂断

 时间:2026-04-23 22:18:51

1、在手机设置界面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机拨号一秒自动挂断

2、在手机设置鸡界面,我们点击打开重置手机,

oppo手机拨号一秒自动挂断

3、最后,我们点击还原网络设置,进行还原就可以了。

oppo手机拨号一秒自动挂断

  • vivonex怎么拒接来电
  • 短信功能被关闭怎么办?
  • 如何使用中国移动掌上移动营业厅?
  • 中国移动app关闭登录短信提示
  • 如何从手机“文件管理”里面找到通话录音文件
  • 热门搜索
    土工布作用 日本有什么特产 4月开什么花 屡试不爽意思是什么 直发染什么颜色好看 包罗万象的意思 蓝颜什么意思 香港肉丸子事件是什么意思 黄油的作用 局促不安的意思